С Днём Защитника Отечества!

«Дорогие мужчины, уважаемые коллеги, партнёры и друзья!

Великая ценность для каждого человека, особенно остро мы это почувствовали в последнее время, для каждой страны – это мир, ощущение защищённости и спокойствия. День 23 февраля в России – символ патриотизма и мужества. Защита Родины, своего дома, своего народа не только нравственный долг, но и дело чести.

Профессии врача тоже присущи мужественные качества — принятие решений, от которых зависят жизни, охрана и ответственность за здоровье людей. Медицинские работники — настоящие защитники, помогающие больным порой на пределе своих человеческих возможностей.

День защитника Отечества – это праздник твёрдых и сильных духом людей!
Дорогие мои, друзья!Поздравляю вас с 23 февраля — праздником мужества, решительности и преданности Родине! Я верю, что ни повседневная рутина, ни бытовые неурядицы, ни затянувшийся кризис, ни мелкие недопонимания и ссоры не смогут уничтожить эти качества в наших мужчинах.

От женского коллектива Клиники и от себя лично желаю, чтобы ваша физическая форма всегда была отличной, труды ненапрасными, любовь взаимной, надежды оправдавшимися, профессиональные достижения яркими, а благородство само собой разумеющимся. Желаю Вам уверенности в завтрашнем дне, достижении поставленной цели, мира во всём мире, благополучия, гармонии на работе и в семьях, новых побед и, конечно же, крепкого здоровья!

С праздником!

С уважением, генеральный директор «Клиники Лазаревой»,

Лазарева Владислава Глебовна.