Кодирование от лишнего веса в "Клинике Лазаревой"

Мне было 20, и у меня появилась странная и прекрасная работа, на которой я много и вкусно ела. Через несколько месяцев весы уверенно показывали +10 кг.

Работу я сменила, а что делать с лишним весом, так и не решила. Спорт в то время был вообще не про меня, на диету садится не хотелось.

Мне на глаза попалась статья, в которой рассказывалось, что секрет хрупкости и воздушности барышень прошлого века в том, что в то время были в моде прогулки. Обосновывалось все тем, что медленная и долгая ходьба способствует метаболизму. Я поверила и начала гулять минимум 2 часа в день. Как результат — уже через пару месяцев вернула привычный вес.

Потом я еще много раз набирала, но всегда старалась искать работу в пешей доступности от дома. И быстро приходила в форму. При совсем уж жестком стрессовом наборе веса подключаю спорт. Сейчас как раз такой период. 

И вот я снова услышала о совершенно другом методе похудения, через кодировку. Посоветовала знакомая, с которой случайно встретились в парикмахерской. Она ходила на сеанс психо-стрессовой терапии, кодированию по методу Александра Романовича Довженко в Москве. Но мне ехать туда совсем никак не получалось, а похудеть нужно было вот прямо очень срочно. Стала искать здесь, в Калининграде, специалистов, которые могли бы мне помочь. И какова же была моя радость, когда я нашла Клинику Лазаревой, в которой хоть и лечат алкоголиков, но сама директор ко всему прочему кодирует от лишнего веса. 

Записалась на консультацию, пообщались с клиническим психологом, очень меня всë вдохновило, расположило, и я пошла на сеанс кодировки от избыточного веса. После дали рекомендации, как питаться дальше, и через месяц прийти на проверку и усиление кода. Я худею! 

Пожелайте мне удачи.