Анонимно. Оперативно. Надёжно.

Анонимное лечение  — это означает, что обращаясь в нашу Клинику за медицинской помощью Вы можете быть спокойны и не волноваться по поводу разглашения Ваших персональных данных. Всю документацию мы ведём не требуя документов, подтверждающих Вашу личность и записываем все данные с Ваших слов. Поэтому анонимное лечение не предусматривает выписку рецептов на медикаменты, которые Вы могли бы принимать дома, после выписки из Клиники. Так же по правилам анонимности мы, в «Клинике Лазаревой» не оформляем больничные листы нетрудоспособности, не выдаём прочие документы, в которых могут быть отображены Ваши Фамилия, Имя, Отчество и паспортные данные.

Оперативность  нашей работы заключается в том, что Вы можете обратиться за экстренной медицинской помощью в любое время, мы работаем круглосуточно без выходных и праздников. Только консультации наши специалисты проводят в дневное время, с 9.00 ч. до 16.00 ч. При невозможности приехать самостоятельно в клинику на лечение наш врач психиатр-наркогол может приехать к Вам на дом.

Надёжность наших специалистов, врачей психиатров-наркологов доказана количеством пациентов, которые оборащаются к нам за помощью  и  отзывами о прекрасной работе. Во многих медицинских учреждениях наблюдается проблема — нехватка врачей, в нашей же Клинике услуги по выводу из запоя оказываются в полном объёме. К нам обращаются те пациенты, которым не помогло лечение в других медицинских наркологических учреждениях.

Вместе мы найдём решение проблемы как помочь каждому пациенту.

Ждём Вас в «Клинике Лазаревой» по адресу: г.Калининград, ул.Дзержинского, д.153, или звоните по телефону: 69-30-30, анонимно, эффективно, работаем на результат, ознакомиться с ценами можно здесь.