До наступления Нового 2023 года осталось 39 дней! 

Дорогие жители и гости 39 региона России, Калининградской области, наша Клиника Лазаревой напоминает вам и вашим близким, что до конца года ещë можно и нужно изменить свою жизнь. Конечно мы не можем вам предложить 39 процедур для изминения и улучшения жизни в лучшую сторону, но мы можем вас записать на консультации, на кодирование и лечение. 

Скорее! Торопитесь! Дней осталось не так уж много! 

Консультации генерального директора клиники, клинического психолога, Лазаревой Владиславы Глебовны, по будним дням, с 11.00 до 16.00 ч.- по вопросам кодирования по методу А. Р. Довженко, психо-стрессовым методом от алкогольной зависимости. 

Консультации главного врача , психиатра-нарколога клиники, Худаймурадова Димитрия Владимировича, по будним дням с 9.00 до 16.00ч. — по вопросам лечения абстинентного синдрома в стационаре клиники и медикаментозной блокаде Дисульфирам. 

Консультации заместителя директора, клинического психолога клиники, Лазарева Вадима Александровича, по будним дням с 9.00 до 18.00 ч. по вопросам кодирования психо-стрессовым методом А. Р. Довженко от табачной зависимости. 

Консультации дежурных врачей, психиатров наркологов в любой день, с 9.00 до 21.00 ч. по вопросам вывода из запоя в стационаре клиники и на дому, по лечению абстинентного синдрома и методах кодирования алкогольной зависимости. 

 

Записывайтесь на консультации с 9.00 до 21.00 ч. по телефону: 69-30-30 .