С Днём Семьи!

            Помните, как у великого классика Льва Николаевича Толстого: “Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по своему”.

            Все семьи, без исключения, хотят быть счастливыми. И какая она – счастливая семья? Что для этого нужно сделать, как нужно жить, чтобы семья стала счастливой? Создать семью, казалось бы проще-простого: выходишь замуж или женишься, рождается ребенок, вот и семья появилась на свет.  А что же дальше? Нужно ли работать над созданием семьи, как укреплять семью, у кого прав и обязанностей больше, что такое любовь, можно ли только одним любованием друг другом создать крепкую семейную жизнь? А если ещё вдруг любовь окажется ненастоящей, вдруг придётся в браке мучиться всю жизнь? Семья создаётся с осознания ответственности обоих партнеров по браку – нет чисто моего или твоего в семье, все проблемы, все вопросы должны решаться совместно, так что надо стараться работать над собой, чтобы выйти с победой из  кризисных лет. Семья –это команда, команда, где все поддерживают друг друга, искренне любят, заботятся и сопереживают друг другу.  Семья – это наш родной дом, в котором воспитываются дети, передаются из поколения в поколение важнейшие нравственные и духовные традиции нашего народа, где мы учимся любви, уважению и  взаимопомощи. 

           «Клиника Лазаревой» — это семейная клиника. Высокая духовность – это залог семейной верности, любви и доброты. В формировании этого замечательного качества наши специалисты «Клиники Лазаревой» ведут свою всестороннюю поддержку пациентам, оказавшимся в зависимости от пагубных привычек, разрушающих семью. 

            Мы поздравляем Вас, Калининградцы с Днём Семьи и желаем всего самого наилучшего, здоровья, благополучия, процветания и долгих лет жизни вашим семьям!
 
Коллектив «Клиники Лазаревой»
 
 
Напоминаем, наш стационар работает круглосуточно, телефон для справок: 69-30-30.